Личный кабинет

Молодые специалисты

как развиваться?
Артём Быков ( Пользователь )
За любые предложения и советы буду благодарен!
Владимир Чернышев ( Пользователь )
уточните вопрос:
куда и главное ЗАЧЕМ?
Игорь Сухин ( Пользователь )
(petrovi4 @ 09.02.2006, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>

МНОГО читать.
Андрей Бахтин ( Пользователь )
Вчера у меня появился "совет", но мне показалось, что он очень короток. А теперь я смотрю, коллеги тоже не многословны smile.gif

Подготовьте олимпийского чемпиона
Артём Быков ( Пользователь )
(Бахтин Андрей Юрьевич @ 11.02.2006, 02:50) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера у меня появился "совет", но мне показалось, что он очень короток. А теперь я смотрю, коллеги тоже не многословны smile.gif

Подготовьте олимпийского чемпиона
подготока Олимпийскогочемпиона это тренерская деятельность, а я просто учитель физкультуры!!!

(И.Г.Сухин @ 10.02.2006, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
МНОГО читать.

я думаю вы меня поняли правельно и дали совет разумней других. Спасибо буду учитывать.
Сергей Галаган ( Пользователь )
(petrovi4 @ 12.02.2006, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
подготока Олимпийскогочемпиона это тренерская деятельность, а я просто учитель физкультуры!!!

Интересный расклад. Если иметь ввиду основные предметы, то олимпиады - тренерская деятельность. Ведь так и есть!!!
Елена Зачесова ( Пользователь )
(Galagan Sergei Igorevich @ 13.02.2006, 00:56) <{POST_SNAPBACK}>
Интересный расклад. Если иметь ввиду основные предметы, то олимпиады - тренерская деятельность. Ведь так и есть!!!

Сергей Игоревич!

Обучение всех - физкультура, а подготовка "звездочек" к олимпиаде - спорт высоких достижений?
Так?

Елена
Андрей Бахтин ( Пользователь )
(petrovi4 @ 12.02.2006, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
Подготовка Олимпийского чемпиона это тренерская деятельность, а я просто учитель физкультуры!!!
Ну и чего Вы тогда беспокоитесь, просто учитель? - Делайте добросовестно свою работу, живите в свое удовольствие, а о Вашем развитии пуcть заботятся Ваши работодатели - директор школы, может быть, завуч. Стоит ли брать на себя чужую головную боль?
Андрей Тихов ( Пользователь )
(petrovi4 @ 09.02.2006, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>

Есть силы работать - работайте. Есть силы развиваться - развивайтесь, но только все вместе: с учениками, с коллегами, с друзьями. И не ищите себе врагов и недоброжелателей - они сами найдутся smile.gif
Вы так и не уточнили, о какой программе по физкультуре идет речь... al.gif Готов помочь...
Сергей Галаган ( Пользователь )
(Зачесова @ 13.02.2006, 01:56) <{POST_SNAPBACK}>
Сергей Игоревич!

Обучение всех - физкультура, а подготовка "звездочек" к олимпиаде - спорт высоких достижений?
Так?

Елена

А суперпрофильные(есть такие) школы - школы олимпийского резерва, именно так.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+