Личный кабинет
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Лучший консьерж мира приедет на «Профсреду»




Лучший консьерж мира приедет на «Профсреду»


Программа «Профессиональной среды» 26 октября, направление «Сервис»:

1. Колледж сферы услуг №44, ул. Кастанаевская, д. 28, ст метро Филевский парк

Мастер-классы: «Подиумный визаж: особенности, практики», «Подиумные прически: особенности, практики», «Красивые ногти – секреты от профессионалов».

Приглашенные гости: Юлия Владимировна Кудревцева, генеральный директор учебного центра Londa Professional, Масленникова Лариса Валерьевна школы Framezi, Кузнецова Светлана Александровна, менеджер по кадрам, фирма Эстель.

2. Политехнический колледж №39 ул. Б.Черемушкинская д.17а, ТСП Котловка, ст метро Академическая

Мастер-классы: «Правила приема и встречи гостя», «Индивидуальный подбор экскурсионного тура», «Создание индивидуального образа», «Модные тенденции в парикмахерском искусстве», «Корпоративная культура отелей».

Приглашенные гости: Кузин Иван, директор ООО «Бенефис», Амиросланова Дарья Александровна, ведущий специалист компании «ПрофБьюти», Фадеева Ирина, директор департамента гостевых услуг отеля «Голден Эпл»

3. Техникум сервиса и туризма №29, ул. Нижегородская д. 98, ст м. Марксиская

Мастер-классы: «Использование постижерных изделий в прическах», «Современное косоплетение», «Выполнение вечерних причесок», «Визажное искусство».

Приглашенные гости: Цыганков Дмитрий, ООО «Эстель центр»,
 Кудрявцева Юлия, ООО «Лонда», Боробов Д.В., Сеть парикмахерских салонов ООО «Шоколад», Евсеев Александр, Учебный центр эстетики и стиля «Альдо Коппола», Седаков Максим Эдуардович, ООО «Максим Седаков студио».

4. Колледж гостиничного хозяйства "Царицыно" №37, Шипиловский проезд, дом 37, корпус 1, ст. м. Орехово

Мастер-классы: «Сервировка стола», «Художественное складывание салфеток»,

Специальные гости: Обыденнова Наталья, генеральный директора отеля «Охотник». Гарф Дмитрий, директор по развитию компании «Макси-Сервис».

Ендриховская Анна, заместитель директора отдела консьержей гостиницы «Метрополь», победитель конкурса Международной Ассоциации Les Clets d’ Or «Лучший молодой консьерж в мире – 2013».

5. Колледж малого бизнеса №48 ул. Вилиса Лациса, д.29, ст метро «Сходненская»

Мастер-классы: «Процесс создания подиумного макияжа», «Создание вечерней прически с использованием плетения».

Приглошенные гости: Крамарева Анна Михайловна, модельер-художник Амиросланова Дарья, технолог фирмы «Эстель», Матвеева Светлана, художник–модельер имидж-лаборатории «Персона».

6. Колледж сферы услуг №10 Дмитровское шоссе д. 79 станция метро «Петровско-Разумовская»

Мастер-классы «Техника укладки на коротких и длинных волосах», «Техника выполнения макияжа с элементами Фейс-арта», «Искусство плетения кос», «Современные тенденции колористики».

Приглашенные гости: Баркари Екатерина Владимировна, руководитель оздоровительного центра «Баркари»

7. Технологический колледж №24 л. Полимерная, д.7а.

Мастер-классы: «Плетение кос на болванках», «Оформление бровей», «Фейс-Арт, Аква–грим».

8. Технологический колледж №28 ул. Полбина, дом 72, стр.1,2,3

Мастер-классы: «Приемка товаров, работы с документами, оформление витрин»,

«Организация досуга и отдыха туристов в гостиничных комплексах», «Изготовление изделий из карамельной массы (композиция из цветов)», «Изготовление изделий из мастики», «Приготовление блюд «Тайской кухни», «Изготовление изделий из шоколада».

Приглашенные гости: Казанова Вера Александровна, ООО Туристско-гостиничный комплекса «АЛЬФА», Новосельцева Марина Владимировна, руководитель отдела кадров управляющей компании.

9. Технологический колледж №14 ул. 3-й Стрелецкий переулок, д.3 ст метро Марьина Роща

Мастер-классы: «Инновации в гостиничном бизнесе: «Аромамаркетинг», «Именная косметика в гостиничном комплексе».

10. Колледж книжного бизнеса и информационных технологий улица Зои и Александра Космодемьянских, 19, ст метро «Войковская»

Мастер-классы: «Читаем по-английски», «Искусство продаж», «Упаковка подарков своими руками», «Мастер класс по изготовлению открыток», «Мастер класс по верстке листовки на книжную выставку».

Специальные гости: Фадеева Ирина, директор департамента гостевых услуг отеля «Голден Эррл».

11. Строительный колледж №41 ул. Авиаторов, 11 ст метро Юго-Западная

Мастер-классы: «Выполнение женских стрижек на волосах разной длины», «Выполнение мужских стрижек», «Выполнение плетения волос (косички).

12. Технологический колледж №34 ул. Нагатинская, д.4, к. 1, ст метро Нагатинская

Мастер-классы: «Технология косоплетения», «Искусство макияжа», «Нейл-арт в маникюре», «Фейс – арт в Визажном искусстве».

Справка:

Проект «Профессиональная среда» запущен по инициативе Департамента образования города Москвы по аналогии с «Университетскими субботами». Базовые образовательные учреждения, которые будут задействованы - учреждения среднего профессионального образования города Москвы.

Целью проекта является комплексная просветительская и профориентационная работа, направленная на знакомство школьников и их родителей с отраслями экономики г. Москвы, в которых существует потребность в прикладных специалистах, а также с колледжами Москвы и их возможностями в рамках подготовки таких специалистов. Проект помогает школьника совершить осознанный выбор своего будущего.

Направление и тематика Профессиональной среды определяется в соответствии с приоритетными направлениями развития экономики города Москвы.

*Анна Ендриховская, консьерж отеля «Метрополь», победитель Международного конкурса на звание лучшего молодого консьержа имени Энди Понго в 2013 году.

Дополнительная информация и подтверждение участия:

Анастасия Андронова, 8 (926) 874-54-65




Дата регистрации: 21.05.2009
Комментарии:
0
Просмотров 58
Коллеги 0
Сказали спасибо 0
Сказать спасибо
footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+