Личный кабинет
Педсовет в развитии

13.pedsovet.org/ Проекты/ Личное чтение/ Итоги




13.pedsovet.org/ Проекты/ Личное чтение/ Итоги


От августа-2012  до августа-2013


В начало

Положение

Отрывки

Вопрос-ответ

Записи

Итоги

{mosloadposition p2012ad1} 
{mosloadposition p2012ad2} 
{mosloadposition p2012ad3} 
{mosloadposition p2012ad4} 
{mosloadposition p2012ad5} 

 

Лучшие звуковые записи

В номинации «Ревизор»


В номинации «Кошкин дом»


В номинации «Сказ про Федота – стрельца, удалого молодца»


Лучшие чтецы


В номинации "Ревизор"

  • Поспелов Андрей - 6 "В" класс, МБОУ Лицея № 15 г. Химки Московской 
  • Кочетков Александр - 7 класс, МОУ «СОШ № 82» г.Саратова
  • Кобик Любовь(8А), Егоров Егор(11Б), Мария Дереш(8А) - гимназии №622 г. Санкт-Петербурга
  • Егоров Александр - поселок Золотково
  • Мыскин Богдан - 10 класс, школа №30 города Пензы
  • Аксенов Влад - 10 класс, гимназии № 164 города Зеленогорска Красноярского края
  • Ивашинцева Валерия - 7 класс, МОУ "СОШ № 82" г.Саратова
  • Аксёнов Ярослав - 9 класс, МБОУ «Общеобразовательная средняя (полная) школа №3 г. Белоярский»
  • Хмельницкая Дарья - МКОУ СОШ № 1 п.Пелым 
  • Данилова Ксения - КГБОУ НПО «Профессиональное училище № 4» г. Бийска Алтайского края
  • Гамершмидт Константин - НОУ "Православная гимназия" г.Тюмени
  • Рубан Андрей - Центр образования № 491, Москва
  • Ярослав Безруков - МБОУ "Гимназия №13" города Магадана


В номинации "Кошкин дом"

  • Кирилл Лукин - МОУ "Изварская СОШ"
  • Давлетов Самат, Виноградова Виктория, Испенов Никита, Донина Юлия - учащиеся 6-7 классов МОУ "СОШ № 82" г.Саратова
  • Манукян Артуш - 5Б класс, ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Большая Черниговка Самарской области
  • Исаенкова Софья - ГБОУ СОШ №1010, г.Москва
  • Маркарян Георгий,Романова Таисья, Леонов Алексей,Романова Таисья, Романова Таисья - Центр образования № 491, Москва
  • Соловьева Екатерина, Филатова Ирина - Театральная студия "Радуга", "Росток" ЦДТ "Ритм" г. Пермь
  • Вихлянцев Кирилл - "Среднгяя общеобразовательная школа №5" города Нижневартовска ХМАО-Югра.
  • Долина Юлия - МОУ "СОШ № 82" г.Саратова
  • Третьякова Арина - Театральный коллектив "Труффальдино" Муниципального бюджетного образовательного учреждения "Среднгяя общеобразовательная школа №5" города Нижневартовска ХМАО-Югра
  • Рыбакова Кристина - 5 класс, ГБОУ СОШ с.Васильевка Самарской области.
  • Глазнев Александр - Православная школа-пансион «Плёсково», Москва
  • Никита Киселёв- 7 класс, МБОУ Хмелевицкая СОШ ГО Шахунья Нижегородской области
  • Титовская Валерия - Гимназия «Юридическая» г.Волгодонска Ростовской области
  • Ульева Анна - Православная школа-пансион «Плёсково», Москва
    Соколова Кира - МКОУ СОШ № 1, Пелым, Свердловская обл.


В номинации "Сказ про Федота - стрельца, удалого молодца"

  • Шкара Филипп, Додонова Анна - МГБОУ гимназия №622 г.Санкт-Петербурга
  • Коноваленко Мария - МБОУ лицея№15 г.о. Химки.
  • Леонова Юлия - МОУ "СОШ №82" г.Саратова
  • Вихлянцев Карилл - Студия театральных экстравагантных постановок "STEP" Муниципального бюджетного образовательного учреждения "Среднгяя общеобразовательная школа №5" города Нижневартовска ХМАО-Югра.
  • Фомченко Александр - МБОУ Лицей № 15 г. Химки Московской области 
  • Азанов Максим - МБОУ "СОШ №6" г.Александровска, Пермского края
  • Аксенов Влад, Полежаев Дмитрий, Боброва Полина – Театральная студия «Волшебная рампа» гимназии № 164 города Зеленогорска Красноярского края 
  • Алексеева Арина - МБОУ "СОШ №37, Выборг
  • Васкевич Екатерина - МОУ СОШ №4 г. Малоярославца
  • Прошкина Вероника - МБОУ Даниловская СОШ имени А. С. Макаренко Волгоградской области
  • Филин Антон, Красильникова Любовь - МКОУ СОШ №1 п. Пелым
  • Малявин Олег - МБОУ Локотская СОШ №3, Брянская обл.
  • Лыткина Анастасия - МКОУ СОШ №1, поселок Михайловка, Иркутская область
  • Голубь Валерия Михальчук Дарья - Гимназия №622 г. Санкт-Петербурга

"Лидеры общественного мнения"

 




Дата регистрации: 16.05.2009
Комментарии:
0
Сказали спасибо 0
Сказать спасибо
footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+