Личный кабинет

К дежурству в школьных столовых, согласно новым правилам, смогут допускать только школьников старше 12 лет. Как это согласуется с ст. 34. п.4. закона об образовании?

Ст. 34. п.4. Обучающиеся имеют право на посещение по своему выбору мероприятий, которые проводятся в организации, осуществляющей образовательную деятельность, и не предусмотрены учебным планом, в порядке, установленном локальными нормативными актами. Привлечение обучающихся без их согласия и несовершеннолетних обучающихся без согласия их родителей (законных представителей) к труду, не предусмотренному образовательной программой, запрещается.
Другие консультации по теме
Дата регистрации: 15.02.2011
footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+