Личный кабинет

Промежуточная аттестация

Коллеги! Такая ситуация. Администрация школы собирается проводить итоговую аттестацию в форме зачетной недели. То есть, условно говоря, после 25-го мая отпустить не только 9 и 11 кл., но и остальные с учетом использования последней недели под аттестацию. Отсюда возникает вопрос: с юридической точки зрения это правомочно? Насколько понимаю, "Закон об образовании" позволяет ОО устанавливать порядок, сроки и методы итоговой аттестации (ст. 28, 30, 58). Может быть у кого-нибудь такое практикуется?
Другие консультации по теме
footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+