Личный кабинет
Дневники

28.03.2013, 14:56
Георгий Халзагаров

Призы победителям конкурса воспитателей


Призы победителям конкурса воспитателей отправлены 26.03.13
По этим номерам почтового идентификатора можно отследить посылку, если это нужно. 40000752086251 – Серышева Л.А, Бийск
40000752086244 – Барбашина Е.В., Жигулевск
40000752086299 – Худякова Г.В, Белгород
40000752086282 – Дармаева И.Б., Улан-Уде
40000752086268 – Шамонина, Бугульма
40000752086275 – Шамонина, Бугульма. Вышла небольшая накладка, две посылки в Татарстан отправили на одну фамилию, а призы разные.
18.03.2013, 10:06
Георгий Халзагаров

Срочно!

Срочно нужны ваши номера телефонов для доставки призов!
1. Шамонина Елена Борисовна.
2. Барбашина Елена Васильевна.
3. Серышева Лариса Александровна.
4. Насонова Светлана Владимировна.
5. Дармаева Ирина Баяртоевна.
6. Худякова Галина Владимировна.
МОЛОДОЙ ПЕДАГОГ
1 место - Дармаева Ирина Баяртоевна, ГКОУ СКОШИ I и II вида г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, воспитатель, 80 баллов.
Худякова Галина Владимировна, Белгородская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 23 II, III, IV и VI видов, Белгород, 79,5б баллов.
2 место - Халзагаров Георгий Георгиевич, ГКОУ СКОШИ I и II вида г. Улан-Удэ, 60 баллов.
3 место - Юркина Марина Александровна, Государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Шадринская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №11 I, V видов», 43 баллов.

ПЕДАГОГ ТВОРЕЦ
1 место - Насонова Светлана Владимировна, Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Бугульминская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат I, II вида», 95 баллов.
2 место - Матова Зоя Павловна, УО «Бобруйская государственная специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха», 75 баллов.
3 место - Мишанина Надежда Николаевна, Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников ограниченными возможностями здоровья « Бугульминская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат 1 и 2 вида », 45 баллов.

ПЕДАГОГ-МАСТЕР
1 место - Барбашина Елена Васильевна, ГБОУ СОШ № 10 СПДС "Аленушка", воспитатель средней группы комбинированного вида III ст - ОНР Самарская обл., Жигулевск. 75,5 баллов.
Шамонина Елена Борисовна, Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья « Бугульминская специальная ( коррекционная) общеобразовательная школа - интернат 1,2 вида » Республики Татарстан, 75,4 баллов.
2 место - Маер Светлана Петровна, Казенное образовательное учреждение Омской области « Южная специальная (коррекционная) школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида», 65 баллов.
Натальина Любовь Владимировна , Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья « Бугульминская специальная ( коррекционная) общеобразовательная школа - интернат 1,2 вида » Республики Татарстан, 65 баллов.
3 место- Салчак Зоя Климьевна, ГБОУ СКО школа-интернат 1 вида г. Кызыл, 50 баллов.
Степанова Татьяна Ивановна, КС(К)ОУ «Чебоксарская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» Минобразования Чувашии, воспитатель. 50 баллов.

ПЕДАГОГ-НОВАТОР
1 место - Серышева Лариса Александровна, воспитатель, педагог-дефектолог Краевого государственного бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Бийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III-IV вида». 85 баллов.
2 место - Минчей Римма Дойнурпановна, ГБОУ СКО школа-интернат 1 вида г. Кызыл, 65 баллов.
3 место - Хертек Шончалай Бады-Байыровна, ГБОУ СКО школа-интернат 1 вида г. Кызыл. 50 баллов.

Победители в номинациях награждаются ценными призами от компании VOTUM:

1. "Педагог мастер" - Шамонина Елена Борисовна - главный приз конкурса "Система тестирования VOTUM".
Барбашина Елена Васильевна - "Летающая рыбка".
2. "Педагог новатор" - Серышева Лариса Александровна - "Летающая рыбка".
3. "Педагог творец" - Насонова Светлана Владимировна - "Летающая рыбка".
4. "Молодой педагог" - Дармаева Ирина Баяртоевна - "Летающая рыбка".
Худякова Галина Владимировна - "Летающая рыбка".
Всем, кто награжден призом - написать адрес, почтовый индекс и ФИО куда отправлять!
После награждения в школе прислать фото!

Призеры конкурса - дипломами и рекомендательным письмом.
Участники конкурса - сертификатами.
Спасибо всем участникам конкурса!
Результаты Первого Международного конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года СКОШИ-2013» для I-VIII видов.

МОЛОДОЙ ПЕДАГОГ
1 место - Дармаева Ирина Баяртоевна, ГКОУ СКОШИ I и II вида г. Улан-Удэ, Республика Бурятия.
Худякова Галина Владимировна, Белгородская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 23 II, III, IV и VI видов, Белгород.
2 место - Халзагаров Георгий Георгиевич, ГКОУ СКОШИ I и II вида г. Улан-Удэ
3 место - Юркина Марина Александровна, Государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Шадринская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №11 I, V видов.

ПЕДАГОГ-ТВОРЕЦ
1 место - Насонова Светлана Владимировна, Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Бугульминская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат I, II вида».
2 место - Матова Зоя Павловна, УО «Бобруйская государственная специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха».
3 место - Мишанина Надежда Николаевна, Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников ограниченными возможностями здоровья «Бугульминская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат 1 и 2 вида».

ПЕДАГОГ-МАСТЕР
1 место - Барбашина Елена Васильевна, ГБОУ СОШ № 10 СПДС "Аленушка", воспитатель средней группы комбинированного вида III ст - ОНР Самарская обл., Жигулевск.
Шамонина Елена Борисовна, Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья « Бугульминская специальная ( коррекционная) общеобразовательная школа - интернат 1,2 вида » Республики Татарстан.
2 место - Маер Светлана Петровна, Казенное образовательное учреждение Омской области « Южная специальная (коррекционная) школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида».
Натальина Любовь Владимировна, Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Бугульминская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат 1,2 вида » Республики Татарстан.
3 место - Салчак Зоя Климьевна, ГБОУ СКО школа-интернат 1 вида г. Кызыл.
Степанова Татьяна Ивановна, КС(К)ОУ «Чебоксарская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» Минобразования Чувашии.

ПЕДАГОГ-НОВАТОР
1 место - Серышева Лариса Александровна, воспитатель, педагог-дефектолог Краевого государственного бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Бийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III-IV вида».
2 место - Минчей Римма Дойнурпановна, ГБОУ СКО школа-интернат 1 вида г. Кызыл.
3 место - Хертек Шончалай Бады-Байыровна, ГБОУ СКО школа-интернат 1 вида г. Кызыл.
14.02.2013, 04:45
Георгий Халзагаров

Конкурс воспитателей!

Уважаемые конкурсанты!

Срок подачи материалов и тестирования продлен до 18 февраля 2013 года!

13.02.2013, 09:04
Георгий Халзагаров

Результаты 3 тура воспитателей

Результаты тестирования воспитателей (с дополнением).
13.02.2013, 05:10
Георгий Халзагаров

Участники конкурса воспитателей

[blogmedia]http://www.youtube.com/watch?v=qvx0JlIiDLs[/blogmedia]

Широбокова Зинаида Михайловна, Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья « Бугульминская специальная ( коррекционная) общеобразовательная школа - интернат 1,2 вида » Республики Татарстан, воспитатель, номинация: Педагог-мастер.
13.02.2013, 04:39
Георгий Халзагаров

Участники конкурса воспитателей

[blogmedia]http://www.youtube.com/watch?v=nSJ6i-a1X0w[/blogmedia]

Натальина Любовь Владимировна , Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья « Бугульминская специальная ( коррекционная) общеобразовательная школа - интернат 1,2 вида » Республики Татарстан, воспитатель, номинация: Педагог-мастер.
footer logo © Образ–Центр, 2017. 12+