Выпускники 2019 года говорят «спасибо» своим учителям

Прошла пора последних звонков. Ученики выпускных классов по всей стране начали выкладывать посты в социальных сетях со словами благодарности учителям, которые были с ними все школьные годы.

Мы составили подборку самых трогательные обращений к любимым педагогам, которые были опубликованы в «ВКонтакте» с хэштегом #выпуск2019. Мы сохранили орфографию и пунктуацию авторов постов.

Полина (Югорск): «Я очень благодарна школе и учителям, что сделали из меня умного, здравомыслящего человека. Мне очень жаль , что этот путь подходит к концу и я буду очень скучать по своей школе, но дальше меня ждёт не менее легкий и важный путь во взрослую жизнь».

Елена (Челябинск): «Вот и отгремел наш "последний" звонок в начальной школе. Слёзы радости и слёзы печали... Расставание с первой учительницей <…> Ирина Валерьевна, спасибо! За вашу заботу, за терпение, за знания, за понимание, за любовь, за воспитание».

Анастасия (Москва): «Я хочу сказать спасибо тем, кто был со мной рядом в эти школьные годы: мои учителя - спасибо Вам за тот багаж знаний, что у меня есть; вы научили нас не только учить, но и применять эти знания; вы давали нам не только информацию в предметных областях, но и давали советы, которые помогут в жизни».

Кристина (Талица): «…как бы ни сложилась наша дальнейшая жизнь, мы никогда не забудем нашу родную школу и наших любимых учителей. Ведь все что мы добьемся в жизни, будет только благодаря вам и знаниям, которые вы нам дали. Сегодня для нас прозвенел последний звонок, и его звон останется в наших сердцах навсегда, также как и вы и ваши уроки. Пусть у нас не всегда были гладкими отношения, пусть мы иногда недопонимали друг друга. Но мы всегда находили компромисс и выход из сложных ситуаций. Мы многому у вас научились, и многое поняли про жизнь благодаря вам».

Мы, команда Фоксфорда, тоже благодарны своим учителям. Они вкладывали в нас много сил и передавали нам свои знания. Вспоминая наших преподавателей, мы запускаем наши проекты, которые помогают решить педагогические задачи.

Партнерский материал 

Подписаться на канал Фоксфорда

Новости образования