Во всероссийском конкурсе «Студенческий лидер» в 2014 году примут участие более четырех тысяч человек

Во всероссийском конкурсе «Студенческий лидер» в 2014 году примут участие более четырех тысяч человек

В рамках Соглашения о взаимодействии между Минобрнауки России и Профсоюзом работников народного образования и науки России на 2013-2015 гг. прошла очередная встреча Министра образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова с Президиумом Студенческого координационного совета Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

В заседании под председательством Министра образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова приняли участие председатель Профсоюза работников народного образования и науки РФ Галина Меркулова, председатель Студенческого координационного совета Профсоюза, заместитель председателя объединенной первичной профсоюзной организации МГУ имени М.В. Ломоносова Владимир Марченко, директор Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России Александр Страдзе.

Основными вопросами для обсуждения стали порядок формирования стипендиального фонда обучающихся в образовательных организациях и определение подходов к эффективному распределению средств федерального бюджета, направляемых в образовательные организации в качестве стипендиального фонда.

Новости образования
Вам будет интересно: