Утверждено расписание проведения ЕГЭ

Утверждено расписание проведения ЕГЭ

Расписание проведения Единого государственного экзамена в 2013 году опубликовало Министерство образования и науки России.

Согласно приказу главы Минобрнауки Дмитрия Ливанова, выпускники текущего года, имеющие право на досрочное прохождение ЕГЭ, 20 апреля будут сдавать экзамен по русскому языку; 23 апреля – по математике; 26 апреля – по иностранному языку (английский, французский, немецкий, испанский), географии, химии, истории; 29 апреля – по информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ), биологии, обществознанию, литературе, физике.

Остальные учащиеся будут сдавать ЕГЭ по русскому языку 27 мая; по информатике и ИКТ, биологии, истории – 30 мая. 3 июня им предстоит ЕГЭ по математике; 6 июня – по иностранному языку и физике; 10 июня – по обществознанию и химии; 13 июня – по географии и литературе.

Для некоторых граждан, в том числе выпускников прошлых лет, определены дополнительные даты. 8 июля они смогут сдать ЕГЭ по русскому языку, химии, истории, информатике и ИКТ; 10 июля – по математике, географии, иностранным языкам; 12 июля – по обществознанию, литературе, биологии, физике.

Также отдельные даты установлены для участников, которые имеют право на повторный допуск к сдаче ЕГЭ.

Единый государственный экзамен по всем общеобразовательным предметам начинается в 10:00 по местному времени.

Новости образования
Вам будет интересно: