«Учитель года России – 2007»: 16 июня начнется электронная регистрация

«Учитель года России – 2007»: 16 июня начнется электронная регистрация

Начинается электронная регистрация участников Всероссийского конкурса  «Учитель года России – 2007». Установочный семинар для финалистов конкурса пройдет с 19 по 23 августа.

16 июня в 12:00 по московскому времени начинается электронная регистрация участников Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2007». Она будет проходить на специально открытом к этому числу официальном сайте  конкурса http://2007.teacher.org.ru/. Участникам для допуска к первому туру конкурса необходимо пройти электронную регистрацию до 19:00 по московскому времени 16 июля 2007 года.

С 19 по 23 августа, в соответствии с Порядком проведения Всероссийского конкурса «Учитель года России-2007», на базе учебного центра ЦК АПК г.Московский (Московская область) пройдет установочный семинар для участников финала конкурса. На семинаре педагогов подготовят к требованиям финала конкурса, помогут психологически настроиться и адаптироваться к условия конкурса. В ходе мероприятия планируются встречи педагогов с руководством Министерства образования и науки России и другими учредителями конкурса, знакомство с достопримечательностями столицы.

В программе семинара: 

  • представление конкурсных заданий и критериев оценки;
  • тренинги по ораторскому искусству, современным методам представления опыта работы, в том числе через аудиовизуальные технологии, методики активной деятельности;
  • психологическая подготовка, деловые игры;
  • мастер-классы победителей конкурса прошлых лет;
  • культурная программа.

{mosimage}

Новости образования
Вам будет интересно: