Станьте экспертом НФПК

Станьте экспертом НФПК

Целью создания этой базы данных является кадровое обеспечение реализации различных образовательных проектов НФПК и Центра изучения образовательной политики. Эксперты будут привлекаться для выполнения оперативных работ по экспертизе и оценке поступающих в НФПК заявок, а также для подготовки документов и аналитических материалов, для участия в проектах НФПК и различных исследовательских проектах ЦИОП.

Мы приглашаем Вас разместить свои данные в нашей базе экспертов, заполнив анкету.

База данных является закрытой, к ней будут иметь доступ только сотрудники ЭАЦ и администратор базы данных от ЦИОП. Ваши личные данные потребуются для заключения договоров на выполнение работ. Мы были бы очень признательны Вам, если бы Вы смогли порекомендовать нам своих коллег, которые также являются экспертами в области образования. Они могут заполнить анкету и выслать ее нам, либо если бы Вы могли прислать нам их ФИО полностью и  электронный адрес, мы вышлем им анкету сами.

Заявку на анкету эксперта НФПК Вы можете присылать Почаевой Майе, администратору базы экспертов НФПК по электронной почте nfpk2005@rambler.ru или maya_pochaeva@msses.ru.

{mosimage}

 

Новости образования
Вам будет интересно: