Страница добавлена в Избранное
Страница удалена из Избранного
Для добавления в Избранное необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Школьный учитель задержан в Астраханской области за употребление дезоморфина
Сотрудники УФСКН России по Астраханской области задержали учителя физкультуры в средней школе райцентра Красный Яр, употреблявшего опаснейший кустарный наркотик дезоморфин, сообщила в пятницу пресс-служба ведомства, не уточняя дату задержания.
Задержанный 32-летний педагог оказался наркоманом с пятилетним стажем. Кроме того, правоохранительные органы подозревают его в кражах, совершенных для приобретения новых доз наркотика.
"Его задержали сразу после очередного приёма дозы дезоморфина. Медицинское освидетельствование подтвердило факт наркотического опьянения", - говорится в сообщении.
Как отмечает ФСКН, поскольку самих наркотиков мужчина при себе не хранил, максимально возможные в отношении него санкции - это протокол об административном правонарушении, предусматривающий штраф или арест до 15 суток.
Читайте также
- Учитель из Мурманска лишится работы из-за недостаточно патриотичного комментария?
- В Свердловской области родители собираются подать в суд на организаторов ЕГЭ
- За травму ребенка на уроке школа заплатит 300 тысяч рублей
- Учительница заставила второклассника чистить зубы перед классом
- В мобильниках учителей Уфы появились «тревожные кнопки»

Комментарии (0)