Российские стратеги информатизации образования: номинанты премии

Российские стратеги информатизации образования: номинанты премии
 
При выборе номинатов отборочная комиссия руководствовалась следующими принципами 1) наличие поддержки (количество поданных голосов) 2) качество информации о кандидате, позволяющей получить представление о соответствии теме  премии. 

Самым большим по числу заявок оказалась номинация “Общее образование” и “Высшее и дополнительное профессиональное образование”. А вот некоторые номинации оказались менее востребованными, что не позволило членам комиссии сделать объективный выбор. Принято решение не присуждать премию в номинациях “Дошкольное образование” и “Начальное среднее профессиональное образование”. Кандидатам, наиболее поддержанным из этой номинации, будут вручены дипломы.

Кроме того, ряд кандидатов комиссия перенесла с сохранением голосов из одной номинации в другую, так как выдвигающие при выборе номинации допустили ошибки.

Поздравляем номинантов и приглашем представить свой опыт на конференции «Стратегия информатизации образования: аудиовизуальные, информационные и коммуникационные технологии в действии».

Технологии
Вам будет интересно: