Рособрнадзор проведет для выпускников онлайн-консультации по ЕГЭ

Серия онлайн-консультаций по Единому государственному экзамену (ЕГЭ) пройдет в октябре для выпускников школ и педагогов, сообщили в пресс-службе ведомства.

Разработчики контрольных измерительных материалов ЕГЭ из Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) в октябре проведут серию онлайн-консультаций «На все 100!» для будущих участников экзаменов. В пресс-службе ведомства сообщили, что консультации начнутся с 5 октября, их можно посмотреть на странице Рособрнадзора на YouTube или в социальной сети «Вконтакте».

В ходе консультаций можно будет получить информацию об экзаменационных материалах ЕГЭ 2021 года — какова структура и содержание экзаменационной работы, какие изменения ждут выпускников в этом учебном году, на какие задания стоит обратить особое внимание и как правильно выстроить работу по подготовке к ЕГЭ, как избежать типичных ошибок и правильно пользоваться доступными ресурсами для подготовки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Педсовет (@pedsovetorg) 3 Окт 2020 в 2:49 PDT

Видеозаписи консультаций позднее будут опубликованы на интернет-ресурсах Рособрнадзора и ФИПИ.


Если вам нравятся наши новости на Педсовете, подпишитесь на наш канал в Телеграме, чтобы быть в курсе событий раньше всех.

Подписаться 



Вступайте в клуб педагогов в Фейсбук

ЕГЭ
Вам будет интересно:
Участники