Родителей и педагогов ждут на образовательном форуме World Schools Show  в Москве

18-19 марта 2018 года в Москве состоится ежегодный Образовательный форум “World Schools Show” - ключевое событие, посвященное продвижению новых образовательных инициатив школьного образования России и мира. 

Единая площадка Форума включает профессиональную выставку лучших практик, лектории, мастер-классы, и объединяет аудиторию родителей и профессионалов – директоров и учредителей частных учебных заведений России и мира, предпринимателей в сфере образования, а также ведущих исследователей и практиков в сфере образования. 

Традиционно первый день форума посвящен выставке ведущих российских и зарубежных школ. Представители различных учебных заведений лицом к лицу общаются с родителями и детьми.

Второй день форума, рассчитанный на профессионалов, включает насыщенную программу мастер-классов, разбор кейсов лидеров частного образования, обмен мнениями и презентации передовых технологий. 
Программа форума доступна на сайте

Форум будет интересен как родителям, заинтересованным в качественном и разностороннем образовании для своих детей, так и профессионалам, работающим в сфере школьного образования - руководителям образовательных учреждений, специалистам по маркетингу и развитию, преподавателям и учителям, предпринимателям в сфере образования и поставщикам услуг. 

Образовательный форум World Schools Show – это пространство новых идей, территория энтузиастов, увлеченных общим делом – популяризацией качественного образования для наших детей!

World Schools Show проводится 18-19 марта 2018 года в отеле Marriott Grand (Москва, ул. Тверская, д.26/1). Для участия в форуме необходимо приобрести билеты, которые доступны для посетителей в нескольких категориях. Более подробную информацию смотрите на сайте форума.

Новости образования
Вам будет интересно: