Реформы образования и здравоохранения. "Сказать все, что я об этом думаю, не могу, так как публично матом не ругаюсь", - сказал Вассерман.

Лекция А.Вассермана.Если обойтись без мата, то реформа — признание образования и здравоохранения сферами обслуживания. Либертарианская теория утверждает, что заслуживает внимания только платежеспособный спрос. Соответственно, образования и здравоохранения достойны только те, кто способен за них заплатить. Сохранение бесплатности — это пережитки «совка». На самом деле производство не может обойтись без человека. Человек — главное средство производства. Поэтому понятно, что человек должен лечиться и учиться бесплатно, потому что в дальнейшем это окупается. Методы контроля должны быть такими же жесткими, как в производстве, а логика госстандарта обязана предусматривать, что человек должен иметь возможность переучиваться при смене производства. Нынешние реформы заведомо разрушительны для производства и государства.

Подробнее http://rusplt.ru/society/itsotsializm-neizbejen-14581.html?utm_source=infox_sg&utm_medium=cpc&utm_campaign=RK11_2014
Новости образования
Вам будет интересно: