Просвещение в поиске талантливых учителей

Просвещение в поиске талантливых учителей

В Интернет-школе «Просвещение.ru» сегодня обучаются около 4 тыс. старшеклассников 15-17 лет из разных регионов России, а также 18-ти  стран ближнего и дальнего зарубежья.
В Интернет-школе  можно обучаться в форме экстерната или выбрать те или иные дисциплины Базисного учебного плана для углубленного профильного изучения. Материалы Интернет-школы позволяют подготовиться к итоговой и промежуточной аттестации и к сдаче ЕГЭ, а также написать творческие работы (сочинения, эссе, проекты и т.п.).
Учебный процесс сопровождается сетевыми учителями. Координацию учебного процесса группы осуществляет тьютор.
Выпускники-экстерны по завершении курса дистанционного обучения получают аттестаты зрелости, в которых учитываются результаты их текущей «виртуальной» успеваемости (выпускные экзамены сдаются на базе «реальных» школ) или свидетельства о дополнительном образовании, в зависимости от выбранного ими формата обучения – полного или частичного экстерната.
«Просвещение» приглашает учителей-методистов для создания современных электронных образовательных ресурсов. Нам требуются учителя по биологии, географии, русскому и английскому языкам, праву, физике и экономике для разработки Интернет-уроков, которые могут быть использованы как в традиционной классно-урочной системе, так и в системе открытого образования.
Самое главное, чтобы соискатель имел опыт методических разработок, владел информационными технологиями на уровне уверенного пользователя.
При составлении урока автор-разработчик подбирает разнообразный иллюстративный материал: фотографии, видеосюжеты, фрагменты фильмов, при необходимости в текст урока вставляются аудиофайлы и анимация.
Конструирование всего урока на сайте входит в обязанности специалистов Интернет-школы.
Получить представление о том, как выглядит конечный результат, можно на главной странице сайта http://www.internet-school.ru/,  где размещены демонстрационные уроки базовых курсов.
Присылайте ваши резюме по адресу: project@internet-school.ru или papusha@internet-school.ru

Технологии
Вам будет интересно: