Promethean получил престижную премию за интерактивную панель IRBIS

Решение Promethean для «Московской электронной школы» признано лучшим среди аудио-визуальных проектов для образования  на церемонии AV News Awards 2019 в Амстердаме.

Премия AV News Awards награждает ежегодно самые интересные и успешные проекты в аудио-визуальной индустрии. Победители в категорим «Проект года» («Образование») должны продемонстрировать в оборудовании использование инноваций, возможность масштабирования, эффективность и показать положительные результаты его работы.

Интерактивная панель IRBIS by Promethean, разработанная специально для проекта «Московская электронная школа»,  — комплексное решение, включающее в себя 86-дюймовый интерактивный дисплей и образовательное программное обеспечение. Панель прекрасно распознает любое касание, а также отличается видимостью и широким обзором при любых условиях освещения, даже при ярком солнце. Специальное программное обеспечение полностью интгерировано с МЭШ и открывает возможности создавать интерактивные уроки и организовывать учебную среду онлайн.

Ян Кертис, глава EMEA и Азиатско-Тихоокеанского рынка компании: «Promethean ответила на особые требования проекта «Московская электронная школа»  инновационным подходом и с тех пор выпустила более 20 000 панелей. Мы рады, что нас объявили финалистами, поскольку это признает большой труд и энтузтиазм, которые команда вложила в проект».

Подписаться на канал Интерактивные технологии

Партнерский материал 
Информатика и ИКТ