Promethean даст слово педагогам с опытом работы в условиях самоизоляции

Promethean возвращается на Московский международный салон образования (ММСО) во второй раз в этом году, предоставляя преподавателям еще одну возможность «Испытать Элементы». Вебинары, 3D путешествие и исследование о состоянии технологий в образовании доступно на виртуальном стенде.

Посетители смогут «ходить» по стенду, заглядывать в «классы», «трогать» интерактивные панели и смотреть доклады международных экспертов.

Специально для участников ММСО команда Promethean подготовила серию вебинаров от учителей и экспертов. Они поделятся опытом работы в условиях самоизоляции, своим видением последствий пандемии.

28 мая

11.00-11.30. Думать как дизайнер: учитель - создатель цифрового контента. Инна Стивенс, старший консультант по образованию Promethean

12.00-12.30. Минойская культура: у истоков европейской цивилизации. Приемы удержания внимания и вовлечения учеников. ПО ActvInspire. Евгений Меркулов, тьютор

13.00-13.30. Педагогика Стругацких. Как оставаться человеком в цифровом мире. Анатолий Волчек, тьютор

14.00-14.30. Интерактивные панели ActivPanel серии Elements. Дмитрий Богданов, главный технический менеджер, Promethean.

16.00-16.30 Эволюция школьной доски. Опыт дистанционного обучения. Елена Чулихина, учитель начальных классов Московская область

17.00-17.30. Пушкин и интерактивные технологии - наше всё. Наталья Щербакова, учитель русского языка и литературы, Ярославль

29 мая

15:00. «Нейронаука и умение учиться». Доктор Джон Коллик, руководитель департамента Стратегия Оразования Promethean, Великобритания.

30 мая

«Кактусы на мониторах», или Как работает оборудование в образовательном пространстве школы»  Образовательный консультант Promethean Инна Стивенс примет участие в дискуссии на главной сцене ММСО.

Технологии
Участники