Программа дополнительного образования LEGO Education названа лучшей в сфере детского образования

30 ноября на территории арт-пространства Exposed прошел Форум и состоялось торжественная церемония вручения премии «Эффективное бизнес-образование». Компания LEGO Education стала лауреатом в категории «Детское образование» в номинации «Лучшая профессионально развивающая детская программа».

Компания LEGO Education награждена премией за реализацию программы LEGO Education Afterschool Programs (Программа дополнительного образования LEGO Education), которая призвана дополнить традиционное дошкольное и школьное образование.

Признание LEGO Education как ведущего эксперта в области профессионального детского образования не случайно. Подход LEGO Education направлен на гармоничное развитие ребёнка с самого раннего возраста. Дошкольные годы очень важны для обучения детей. Именно в это время формирование способностей идёт намного интенсивнее, чем в любой другой период жизни. Образовательные решения LEGO Education помогают развить навыки, которые позволят преуспеть во взрослой жизни, такие как социально-эмоциональное, когнитивное, логическое мышление, коммуникация и креативность.

Об этом и многом другом в своем докладе на тему: «Гармоничное развитие личности ребенка: подход LEGO Education» рассказала Наталья Пичугова, директор по развитию компании «Инновационное образование» (оператор LEAS на территории Российской Федерации и Республики Казахстан).

Поздравляем команду LEGO Education Afterschool Programs с получением премии и желаем успешно развивать направление дополнительного образования, открывать новые учебные центры, взращивать увлеченных, талантливых и любознательных учеников!

STEM и STEAM Дополнительное образование