Представителей детских учреждений, волонтеров и частных лиц приглашают на конференцию «Полдень»

Представителей детских учреждений, волонтеров и частных лиц приглашают на конференцию «Полдень»
Пятая конференция «Полдень» пройдет 10-11 октября и будет посвящена вопросам волонтерской деятельности в детских домах. Участники узнают, как решить проблемы социальной адаптации детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в условиях перепрофилирования детских домов. Прием заявок на участие открыт.
Пятую конференцию «Полдень» организует проект «Полдень» и Межрегиональная общественная организация «Игры будущего» при поддержке Агенства стратегических инициатив в помещении образовательной площадки «Точка кипения».
 
Конференция соберет вместе сотрудников детских учреждений, волонтеров, представителей образовательного сообщества и бизнеса.
 
Организаторы расскажут о методе учебно-воспитательных игр как инструменте социализации детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Конференция предназначена как для специалистов, так и для тех, кто хочет освоить новые навыки. К участию приглашаются представители детских учреждений, волонтерские организации и частные лица, желающие присоединиться к проекту. Участие бесплатное.
 
Подать заявку на участие в конференции можно по ссылке. Заявки на участие в конференции принимаются до 26 сентября для докладчиков и до 9 октября — для участников. Дополнительная информация и программа будет выслана участникам по электронной почте.
 
По всем вопросам, связанным с организацией конференции, обращаться по адресу thenoon.conference@gmail.com.
Новости образования
Вам будет интересно: