Поздравляем Владислава Ивановича Редюхина!

Итоги заочного тура в номинации "Лидеры сетевых педагогических сообществ" в рамках Всероссийского конкурса "Лидер в образовании".Итак, работа экспертной комиссии и общественное голосование закончены, можно подвести итоги номинации "Лидеры сетевых педагогических сообществ" в рамках Всероссийского конкурса "Лидер в образовании".

Согласно Положению конкурса, из участников, подавших заявки и прошедших техническую экспертизу, определяются три лауреата:

Антонина Александровна Петрова (сообщество руководителей методических объединений "XXI век") - 48 баллов

Владислав Иванович Редюхин (от сообщества Педсовет.org) - 40,4 балла

Виктория Ивановна Громова (сообщество "Не говори шершавым языком") - 39,33 балла

Лауреаты получают дипломы от Министерства образования и науки Российской Федерации и НФПК.

Все участники, прошедшие техническую экспертизу, получают свидетельства участников конкурса.
В свидетельстве участника Ольги Валентиновны Атауловой будет также отмечено, что она является лидером общественного голосования.

* Результаты общественного голосования учитывались по формуле 2:N, где N - номер рейтинга в общественном голосовании (1 рейтинг - наибольшее число голосов).

Мы поздравляем лауреатов и благодарим всех, кто принял участие в конкусре - как участник, как эксперт, как общественный эксперт и просто неравнодушный человек.

Особые слова благодарности тем, кто захотел оставить свое мнение относительно просмотренных работ! В этих отзыва и признание большого вклада наших участников в дело создания и развития сетевых педагогических сообществ, и много полезных заметок - думаю, лидеры сетевых сообществ примут их на вооружение!


http://www.openclass.ru/pages/180165.


Новости образования
Вам будет интересно: