Страница добавлена в Избранное

Страница удалена из Избранного

Для добавления в Избранное необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Подведены итоги I тура конкурса «Лидер в образовании – 2006»

Подведены итоги I тура конкурса «Лидер в образовании – 2006»

 

 

Победители первого тура по номинациям:

Лидеры дошкольного образования
1. Любовь Александровна Коломейцева (Ханты-Мансийский АО, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка детский сад № 4 «Веснянка», заведующая)
2. Анна Дмитриевна Образцова (Москва, Центральное окружное управление образования Департамента образования города Москвы, начальник отдела дошкольного воспитания)
3. Татьяна Александровна Данилина (Москва, Государственное образовательное учреждение Центр развития ребенка-детский сад № 183, заведующая)
 
Лидеры общего образования
1. Татьяна Константиновна Родионова (Москва, Государственное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 354 им. Д. М. Карбышева с углубленным изучением математики и биологии, директор)
2. Савия Хафизовна Загидуллина (Республика Татарстан, Муниципальное образовательное учреждение «Лицей № 159» г. Казани, директор)
3. Михаил Юрьевич Горемыкин (Москва, Государственное образовательное учреждение Кадетская школа № 1770 "Московский кадетский музыкальный корпус")
 
Лидеры дополнительного образования
1. Владимир Евгеньевич Каргаполов (Ханты-Мансийский АО, Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ханты-Мансийский педагогический колледж», зам. директора, руководитель Центра дополнительного образования)
2. Ирина Ильгизовна Антонова (Республика Татарстан, Институт экономики, управления и права (г. Казань), Проректор по дополнительному образованию, директор Института бизнес-образования)
3. Игорь Ашотович Акопянц (Москва, Государственное образовательное учреждение «Школа-интернат № 15 циркового профиля для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Ю. В. Никулина», директор)
 
Лидеры профессионального образования
1. Геннадий Павлович Беляков (Красноярский край, Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М. Ф. Решетнева, ректор)
2. Станислав Николаевич Елагин (Санкт-Петербург, Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 4 Санкт-Петербурга, директор)
3. Анатолий Николаевич Ланских (Москва, Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации, директор Института открытого образования Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации)
 
Лидеры муниципальных органов управления образованием
1. Надежда Яковлевна Стрельцова (Ханты-Мансийский АО, Департамент образования Администрации города Сургута, директор)
2. Аркадий Владимирович Васильев (Псковская область, Отдел образования, опеки и попечительства администрации Пушкиногорского района, начальник отдела)
3. Людмила Валерияновна Бугуева (Свердловская область, Управление образованием Качканарского городского округа, начальник)
Лидеры общественных организаций
1. Евгения Николаевна Хуснутдинова (Республика Татарстан, Государственное образовательное учреждение начального профессиональногообразования Профессиональное училище № 57, председатель профсоюзного комитета)
2. Алексей Владимирович Ревин (Республика Татарстан, Муниципальное образовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа № 4», преподаватель физической культуры, руководитель Общественной организации «Заинская федерация каратэ «Кекусинкай»)
3. Людмила Ивановна Катеринич (Свердловская область, Свердловская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, заместитель председателя)
 
Дебют (руководители со стажем работы не более трех лет)
1. Ирина Альбертовна Липатова (Санкт-Петербург, Государственное общеобразовательное учреждение лицей № 664 «Международный лицей», директор)
2. Елена Ивановна Бабина (Белгородская область, Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия № 6», заместитель директора по научно-методической работе)
3. Людмила Александровна Фионова (Тамбовская область, Муниципальное образовательное учреждение «Учебно-методический и информационный центр», директор)

{mosimage}


Автор

Педсовет

Все материалы автора

Количество подписчиков: 125

Подписаться Отписаться

Комментарии (0)