Открытие Спартакиады московских школьников состоится 21 сентября

Открытие Спартакиады московских школьников состоится 21 сентября

«Праздничное открытие начнется с представления всех видов спорта и торжественного парада, прозвучит гимн и будет поднят флаг Спартакиады школьников Москвы. А лучшие художественные номера представят воспитанники  коллективов системы дополнительного образования», - отметили в пресс-службе Департамента.

В пресс-службе столичного ведомства добавили, что участников праздника поздравят представители  Департамента образования города Москвы,  Департамента  физической культуры и спорта города Москвы, а также Олимпийские чемпионы и представители спортивных федераций по видам спорта.

В 2012 году торжественное открытие XII Спартакиады школьников государственных образовательных учреждений Департамента образования города Москвы состоялось 22 сентября 2012 года во Дворце игровых видов спорта «Содружество».

В Москве создана самая многочисленная детско-юношеская физкультурно-спортивная система, объединяющая свыше одного миллиона школьников, которые имеют возможность регулярно заниматься физической культурой и совершенствовать спортивное мастерство в учреждениях Департамента образования и Департамента физической культуры и спорта.

 Дата и время проведения: 21 сентября 2013г.

Время: 15.00

Адрес: ул. Островная, д. 7

Место проведения: Дворец Спорта «Динамо» в Крылатском

Екатерина Олейникова, сотрудник пресс-службы

Департамент образования города Москвы

Раб. тел.: 8 (495) 365 13 48

Сайт:www.educom.ru

E-mail:OleynikovaEV@mos.ru

Новости образования
Вам будет интересно: