Открытие образовательного портала Universor

Портал онлайн курсов для учителей и учащихся. Возможность учить и учиться где угодно, когда угодно и как угодноЗапущен новый образовательный портал Universor. Каждый преподаватель может бесплатно разместить свои материалы в виде курса. Размещение осуществляется через "личный кабинет" самостоятельно, есть возможность дорабатывать и исправлять материалы. Для контроля знаний учащихся можно сделать экзамен в виде программированного теста и выдавать сертификат о прохождении курса. От преподавателя требуется только подготовить материалы и настроить экзамен, сам процесс обучения осуществляется полностью автоматизированно.

Пока курсы могут быть опубликованы только на бесплатной основе. В будущем можно будет делать курсы платными и зарабатывать на них.
Те преподаватели, которые первыми опубликуют свои материалы, будут иметь преимущество в дальнейшем, когда портал привлечет внимание большинства преподавателей и учащихся.

Пока остальные только говорят о дистанционном образовании, спешите начать преподавать в ногу со временем. Потому что дистанционно можно:
1. Один раз рассказать и быть миллионы раз услышанным
2. Работать не выходя из дома или не уезжая с дачи
3. Один раз хорошо потрудиться и потом все время получать деньги

Присоединяйтесь и учите!

Создать курс можно здесь
Технологии
Вам будет интересно: