Открылся город профессий, в котором есть пространство LEGO

Состоялось торжественное открытие города профессий Kids City в московском ТРЦ Columbus, в котором юные посетители смогли выбрать занятие по душе и по возрасту: «Креативное пространство» и «Проектное бюро» LEGO Education.

Креативное пространство LEGO Education – это возможность для самых маленьких детей почувствовать радость творчества в ходе совместной увлекательной игры с мягкими кубиками LEGO SOFT и наборами LEGO DUPLO. А талантливые наставники помогут сделать эту игру не только интересной, но развивающей и познавательной.

Для детей от 4 лет в «Проектном бюро» юные искатели приключений смогут получить все лучшее, что компания LEGO Education создает уже более 35 лет. В этом пространстве гости КидсСити своими руками создадут роботов, изучат работу механизмов, покорят силу ветра, научатся управлять природными явлениями и даже отправятся в путешествие по далеким уголкам космоса.

Уже завтра «Креативное пространство» и «Проектное бюро» распахнут свои двери для всех юных изобретателей, исследователей, будущих инженеров, космонавтов… и просто увлеченных и замечательных ребят.

Приходите!

Партнерский материал 

Подписаться на канал LEGO Education

 

Новости образования
Участники