Олимпиады школьников и учащихся колледжей и техникумов.

Приглашаем Вас принять участие в олимпиады школьников и учащихся колледжей и техникумов «Сергей Юльевич Витте – великий реформатор России» (Тема третьего сезона: «Первый премьер-министр»)!Олимпиада пройдет в два обязательных этапа:

Первый этап – отборочный - проводится в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий в период с 00 часов 13 января 2014 года до 24 часов 17 марта 2014 года по московскому времени;
Второй этап – заключительный - проводится в очной форме 26 апреля 2014 года.
Регистрируйтесь на портале http://muiv.ru/ov до 17 марта 2014, отвечайте на вопросы отборочного тура и выигрывайте.
Наши призы:
1-е место - Золотой Сертификат (100% погашение стоимости обучения за весь период обучения в Московском университете имени С.Ю. Витте) и ноутбук получает победитель Олимпиады.
2-е место - Серебряный Сертификат (100% погашение стоимости обучения за весь период обучения в Московском университете имени С.Ю. Витте) и планшетный компьютер получают три серебряных призера Олимпиады.
3-е место - Бронзовый Сертификат (70% погашение стоимости обучения за весь период обучения в Московском университете имени С.Ю. Витте) и смартфон получают пять бронзовых призеров Олимпиады.
Все участники заключительного этапа Олимпиады награждаются Сертификатами на льготную оплату обучения при поступлении в Московский университет имени С.Ю. Витте в размере 20% от стоимости обучения 1-го семестра первого года обучения.
Играйте и побеждайте!
Новости образования
Вам будет интересно: