Мобильное приложение поможет детям-бабочкам

Мобильное приложение поможет детям-бабочкам
Фонд "Б.Э.Л.А. Дети-бабочки" запустил мобильное приложение, в котором можно делать пожертвования и узнавать истории подопечных со всей России, сообщает пресс-служба фонда.
Приложение дает возможность делать как адресные пожертвования, так и переводы на развитие программ фонда: госпитализацию и лечение детей-бабочек в Научном центре здоровья детей, патронаж подопечных по всей стране, стоматологическую помощь "бабочкам", обучение врачей, экстренные нужды и операции, отмечается в сообщении.
"Мобильный телефон сейчас у каждого с собой, всегда под рукой. И нам хотелось, чтобы наши друзья и благотворители, кто бескорыстно помогает детям-бабочкам, могли в любой удобный момент сделать пожертвование, имея лишь несколько минут времени, интернет и наше приложение на телефоне", — сказала РИА Новости Алена Куратова, руководитель фонда.
Приложение доступно для iOS и Android. Пожертвования принимаются с банковских карт Visa и MasterCard, через QIWI кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги. Минимальная сумма — 10 рублей, максимальная — 500 тыс рублей. Предусмотрена настройка регулярного перечисления.
Новости образования
Вам будет интересно: