Лучший образовательный блог - заявки на конкурс еще принимаются!

Лучший образовательный блог - заявки на конкурс еще принимаются!С 1 июня по 1 октября 2012 года проходит четвёртый Всероссийский конкурс сайтов для детей и юношества «Позитивный контент – 2012».
Главные задачи этого конкурса – найти наиболее качественные, развивающие, образовательные и безопасные (как в техническом, так и в контентном смысле) сайты, а также поддержать полезные и позитивные сайты, вовлекающие детскую и молодёжную аудиторию Рунета в активную жизнь как в Сети, так и за её пределами.
К участию в «Позитивном контенте – 2012» приглашаются интернет-ресурсы для детей, подростков и молодежи, которые обладают всеми перечисленными качествами.

«Дневник.ру», как официальный партнер Всероссийского конкурса сайтов для детей и молодёжи «Позитивный контент – 2012», учредил собственную номинацию – «Лучший образовательный блог». На текущий момент она самая популярная среди спецноминаций и вторая по популярности среди всех номинаций – подано уже 24 заявки от представителей всех федеральных округов (кроме Северо-Кавказского).

Приглашаем вас принять участие в конкурсе, для этого необходимо заполнить Анкету на сайте www.positivecontent.ru ( http://positivecontent.ru/node/38). Рекомендуем перед подачей заявки ознакомиться с обновленными Правилами конкурса – достаточно строгими в этом году ( http://www.positivecontent.ru/node/10).
Заявки на участие в «Позитивном контенте» принимаются до 1 октября 2012 года.

Победители конкурса будут определены к ноябрю 2012 года. Награждение лучших из лучших запланировано на конец ноября – в рамках Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента Сети «Премия Рунета 2012».
Дополнительную информацию, а также вопросы по конкурсу можно направлять по электронному адресу Оргкомитета «Позитивного контента» – site@positivecontent.ru. Подробности – на официальном сайте конкурса www.positivecontent.ru .
Новости образования
Вам будет интересно: