LEGO Education запускает новую программу для обучения педагогов

LEGO Education объявила имена более 100 педагогов из Америки, которые пройдут обучение по новой образовательной программе LEGO Education. Педагоги соберутся вместе на первой установочной встрече 24 июня 2018 года в Чикаго, а уже скоро программа будет доступна для педагогов из разных стран, которых LEGO Education пригласит для обучения в 2019 году.

Новая образовательная программа LEGO Education – Master Educator Program – это программа дополнительного обучения педагогов, которые используют Образовательные решения LEGO в своей ежедневной работе, воплощая миссию LEGO Education поощрять практическое обучение и развивать у учеников навыки XXI века. Педагоги, которые пройдут обучение, смогут обеспечить ценную обратную связь, пропагандируя практическое обучение, применяя методы и наиболее успешные практики LEGO Education, участвуя в совместных образовательных мероприятиях.

«В LEGO Education мы стремимся обеспечивать ученикам практический опыт, что помогает им становиться увереннее и приобретать навыки, необходимые для будущего», - рассказывает Сильвер Макдональд, глава LEGO Education в Северной Америке. «Мы бесконечно рады собрать вместе педагогов, которые разделяют подход LEGO Education к обучению. Мы надеемся, что это вдохновит педагогов поделиться своим успешным опытом и будет способствовать развитию важнейших навыков XXI века среди сегодняшних студентов».

Узнать подробнее о программе и ее новых участниках.

Партнерский материал 

Подписаться на канал LEGO Education

СПО