Кто расскажет о ЕГЭ: Фурсенко или «Яндекс»?

ЕГЭ остается самой «горячей» темой лета. Теперь о едином госэкзамене можно не только посмотреть в Интернете, но и поговорить с министром образования.

Россияне смогут лично высказать свои замечания и предложения по прошедшим единым госэкзаменам на приеме у министра образования РФ Андрея Фурсенко 14 августа. В этот день министр будет принимать предварительно записавшихся к нему на встречу в приемной правительства РФ. График работы приемной в третьем квартале опубликовала пресс-служба кабинета министров. Прием граждан осуществляется в помещении Приемной Правительства Российской Федерации по адресу: Краснопресненская набережная, дом 2, строение 2 по пятницам с 10 до 13 часов.

У «Яндекса» спрашивают о ЕГЭ

Как сообщает Газета.Ru, «Яндекс» выпустил рейтинги поисковых интересов пользователей России за июнь.

Сильнее всего в этом экзаменационном месяце взлетел интерес к единому госэкзамену. Среди разных предметов пользователи больше всего искали результаты ЕГЭ по русскому языку. Интерес вырос и к еще одной теме, связанной с учебой, – проходной балл в вузы, говорится в сообщении аналитической группы компании «Яндекс».

В целом рейтинг поисковых тем за июнь от «Яндекса» выглядит так: 1. ЕГЭ-2009 2. День России 3. «Ледниковый период-3» 4. Майкл Джексон 5. Sensation White 6. Цифровые наркотики 7. «Трансформеры-2» 8. Милен Фармер 9. Черкизовский рынок 10. День медицинского работника.

Новости образования
Вам будет интересно: