Конкурс «ЕГЭ-прогноз 2009». Как сдадут Единый государственный экзамен выпускники 2009 года?

Конкурс «ЕГЭ-прогноз 2009». Как сдадут Единый государственный экзамен выпускники 2009 года?В связи с переходом системы ЕГЭ в свою новую фазу, портал «Сеть творческих учителей» http://www.it-n.ru приглашает принять участие в Конкурсе «ЕГЭ-прогноз 2009» http://it-n.ru/communities.aspx?cat_no=115997&tmpl=com.

Участникам конкурса предлагается, на основании статистических данных результатов Единого государственного экзамена прошлых лет и различного рода дополнительной информации (например, выхода новых нормативных документов), составить собственный экспертный прогноз сдачи ЕГЭ школьниками России в 2009 году.

Прогноз может быть оформлен как в виде АРГУМЕНТИРОВАННОГО сообщения на специально открытом форуме, так и в виде творческой работы, размещаемой в библиотеке Конкурса.

Творческие работы, участвующие в конкурсе, представляются в электронном виде в соответствии с правилами публикации. В творческой работе прогнозы могут быть дополнительно подкреплены графиками и таблицами, поясняющими выводы участника.

Число номинаций для конкретного участия не ограничивается. На площадке Конкурса будет организовано интернет-голосование, по которому можно будет посмотреть, насколько соответствует ваш прогноз мнению большинства.

Уточняющие вопросы можно задать на форуме Конкурса http://it-n.ru/communities.aspx?cat_no=115997&tmpl=com или по электронной почте org@it-n.ru
Конкурс продлится до 20 июня 2009 года
Новости образования
Вам будет интересно: