Когда «школа всё», стоит скрасить память об этом отборными комедиями

Когда очередной учебный год наконец-то успешно закончен, можно вспоминать о школе только с юмором. Хоть время, казалось бы, тянулось во время учебы слишком медленно, но сейчас уже школьникам кажется, что дни пролетели с быстротой молнии. Теперь, во время каникул, самое время просмотреть фильмы о том, каково это на самом деле - учиться, однако следует оставить об этих днях лишь только приятные воспоминания и на эту роль определенно подойдет следующая подборка комедий.

«ЗАЧЕТНЫЙ ПРЕПОД 3»

«Зачетный препод 3» понравится не только поклонникам трилогии. Его можно смотреть, начиная с любой части. Герой фильма, после расставания со своей подружкой, возвращается работать в обычную школу в Германии. У него непростой характер из-за криминального прошлого и ему приходится сдерживать себя, так как ему попадается класс выпускников, которые совсем не желают учиться. Однако у учителя есть ряд нестандартных решений, которые станут вызовом для его подопечных. Кинолента доступна для телезрителей по ссылке - https://www.ivi.ru/watch/210593/trailers. Она придется по вкусу поклонникам трилогии и всем тем, кто любит жанр немецкой комедии.

«ДЖЕК»

«Джек» - это и драма, и комедия одновременно. Желающие просмотреть настоящий шедевр от культового режиссера Копполы, могут это сделать по адресу https://www.ivi.ru/watch/114571/trailers. Фильм повествует о необычном ребенке, страдающем редким заболеванием – мальчик стареет в 4 раза быстрее, чем обычные люди. Когда ему 10 лет, то он выглядит как мужчина среднего возраста. Родители решают, что жизнь не должна пройти мимо их сына и решают отдать его в школу. Там-то и начинаются его невероятные приключения. Кинолента рассчитана как на школьников, так и на взрослых. Необычный сюжет и великолепная игра актеров надолго запомнятся зрителям.

«МАЧО И БОТАН»

«Мачо и ботан» - хорошая американская комедия с элементами боевика. По сюжету двое молодых полицейских внедряются в школу в качестве учеников старших классов. Кто-то распространяет между школьниками наркотики и псевдоученикам придется вычислить преступников. Им придется обнаружить, что все их представления о современном мире молодежи были абсолютно ошибочны. Кинолента понравится всем, кто любит лихие и закрученные сюжеты с отборным юмором.

«ОТЛИЧНИЦА ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ»

«Отличница легкого поведения» о большом переполохе в простой американской школе. Учебное заведение отличается строгостью нравов, которые наскучили одной из лучших учениц и круглой отличнице. Она решает, что ложь о выдуманных отношениях с парнем сможет оживить скучную обстановку. Естественно, подружка разболтала всей школе, что у нее «что-то было» и это не оставляет равнодушными директора и учителей. К каким неожиданным последствиям приводит невинная ложь, еще предстоит узнать юной лгунье. Фильм рекомендован для подростковой и юношеской категории, которым будет интересна проблематика, поднятая в этой смешной комедии.

Статья подготовлена при помощи онлайн кинотеатра Ivi.ru

Партнерский материал 
Новости образования
Вам будет интересно:
Участники