Интеллектуальный турнир по геометрии приглашает участников

Московский открытый турнир «Наглядная геометрия»  проводится в составе Конкурса по естественным и точным наукам в рамках городской конкурсной программы «Новые вершины». Программа  «Новые вершины» включена в городской план мероприятий системы Департамента образования города Москвы на 2017-2018 учебный год.

Турнир «Наглядная геометрия». проводится для обучающихся образовательных организаций города Москвы, школьников с 3 по 8 классы, по трем возрастным категориям:
— младшая категория: 3, 4 классы;
— средняя категория: 5, 6 классы;
— старшая  категория: 7, 8 классы.

Турнир «Наглядная геометрия» проводится в два этапа:
первый – заочный (отборочный) этап, второй – очный этап.

На заочном этапе проводится приемка выполненных заданий, оценка жюри и отбор участников с наилучшими результатами на очный этап.

Необходимым условием для участия в открытом городском интеллектуальном турнире «Наглядная геометрия» является подача заявки в виде заполнения регистрационной формы на сайте и работы с выполненным заданием заочного этапа».

Задания заочного этапа размещаются на сайте.

Регистрация на турнир «Наглядная геометрия» и приемка выполненных заданий заочного этапа проводится с 23 января по 14 февраля 2018 года продлены до 21 февраля 2018 года на сайте новыевершины.РФ 

Очный этап проводится:
— 19 марта 2018 г. – для младшей и средней возрастных категорий;
Место проведения: ГБПОУ «Воробьевы горы, ул. Косыгина, д.17.
— 04 апреля 2018 г. — для старшей возрастной категории.
Место проведения: ГБПОУ «Воробьевы горы, ул. Донская, д.37.

Награждение проводится в апреле 2018 г.

Математика
Вам будет интересно: