Единороссы позаботятся о детях-сиротах

Единороссы позаботятся о детях-сиротах

В партии "Единая Россия" разработали проект, согласно которому каждый ее член возьмет шефство над одним из детских домов. Планируется, что в программе могут быть задействованы и средства федерального бюджета. Единороссы в очередной раз стремятся организовать пиар-кампанию партии, считают собеседники "Коммерсантъ FM".

"Единая Россия" возьмет на попечение сирот. Партия запустит внутренний добровольный проект, по которому каждый депутат начнет заботиться о детском доме. Речь идет не только о личной финансовой поддержке, но и общении с детьми, простом человеческом внимании, пояснил "Коммерсантъ FM" первый заместитель фракции "Единая Россия" Вячеслав Тимченко.

"Самое главное для ребенка — это общение, внимание. Это будет и личное посещение, и реализация каких-то праздников. Комплексная программа. Надо посмотреть параметры бюджета, ведь мы очень много выделяем средств на строительство детских домов. Может, лучше часть этих средств направлять на финансовую поддержку тех семей, которые способны взять детей из детдома?

Новости образования
Вам будет интересно: