Страница добавлена в Избранное
Страница удалена из Избранного
Для добавления в Избранное необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Дмитрий Ливанов ответит на вопросы граждан в "Часе с министром"
Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов ответит на вопросы граждан и представителей региональных общественных палат в рамках проекта “Час с министром”. На сайте Общественной палаты РФ будет идти онлайн-трансляция встречи с возможностью оставить свои комментарии и задать вопросы.
Как сообщает АСИ, накануне встречи Общественная палата РФ собрала актуальные вопросы со всех регионов РФ. Цель проекта “Час с министром” - создать дискуссионную площадку обществом и властью, на которой представители власти дают ответы на вопросы представителей общественности.
Встреча с главой одного из министерств в формате подобного проекта пройдет уже во второй раз - ранее на вопросы общественников ответил министр труда и социальной защиты Максим Топилин.
Встреча с Дмитрием Ливановым пройдет 24 августа в 10 часов по московскому времени.
Читайте также
- Всероссийские проверочные работы: все больше голосов за их отмену
- «Здравствуй, дорогой Сергей Кравцов»: школьники о том, что сказали бы министру просвещения при встрече
- Чиновники и полицейские начали профилактическую работу с протестующими школьниками
- Кравцов отчитался Путину, что вопрос с излишней отчетностью учителей закрыт
- Голикова обещает прозрачную систему оплаты труда педагогов

Как бессмысленны все эти "часы" и "диалоги"! (
Для "выпускания пара" разве что..
Статус в сообществе: Пользователь
На сайте: 8 лет
Род деятельности: Учитель в общеобразовательной организации
Регион проживания: Чувашская, Россия
0