Ученик стал распространять интимное видео своей учительницы, она вынуждена была уехать в другой регион

В Новосибирской области ученик разослал по чатам интимное видео преподавателя. Произошедшее заставило учительницу оставить работу и вместе с маленьким ребенком переехать в другой регион.

«Со слов учителя, школьник взломал её аккаунт, вытащил это видео, и вот такая ситуация произошла. Она уволилась и сразу же уехала. С учеником мы поговорили, и беседы проведены, и индивидуальная работа с ним ведётся», — сообщил заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Сама учительница пыталась также пообщаться со своим обидчиком и его семьей, но они избегали объяснений. Педагог утверждает, что видео было предназначено для её молодого человека и было размещено в закрытой части ее страницы в Вконтакте, теперь она вообще удалилась из социальной сети.

«Это был большой шок для меня, потрясение. Вот уже три недели прошло, но мне еще тяжело. У меня ребенок маленький, мы с ним уехали вообще в другую область, чтобы нас никто не видел и не слышал о нас», — рассказала учительница корреспонденту новосибирского издания.

Если вам нравятся материалы на Педсовете, подпишитесь на наш канал в Телеграме, чтобы быть в курсе событий раньше всех.

Подписаться
Новости образования
Вам будет интересно: