• Главная
  • Новости
  • Три липецкие школы организовали незаконные парковки машин на своей территории
Назад К другим новостям
#Учиться #Жить

Три липецкие школы организовали незаконные парковки машин на своей территории

Три липецкие школы организовали незаконные парковки машин на своей территории Три липецкие школы организовали незаконные парковки машин на своей территории
#Подборки #Читателям

24 марта, 07:36

Статья подготовлена с участием эксперта:

Три липецкие школы организовали незаконные парковки машин на своей территорииВ нарушение требований на территории ряда общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Октябрьского района Липецка, в т.ч. СОШ № 42 и 68, осуществлялось активное движение транспортных средств, принадлежащих родителям учеников.

В нарушение Инструкции по противодействию терроризму в учебных заведениях на момент прокурорской проверки у въезда на территорию школы №42 отсутствовал охранник, в связи с чем осуществлялся беспрепятственный доступ автотранспорта на ее территорию.
Вам будет интересно: