Стартует необычный конкурс-марафон на образовательной платформе LECTA – «Учитель нового поколения»

«Приятные сюрпризы и приключения - вот, о чем этот конкурс. Под конец учебного года усталость дает о себе знать, поэтому мы решили провести онлайн марафон, который не обернется дополнительной рутиной для учителей. Наоборот, наша цель - порадовать и вдохновить. Пусть лето начнется интересно и принесет новые возможности, которые пригодятся в новом учебному году» - сказал Рубен Акопов, исполнительный директор российской образовательной платформы LECTA.

22 мая стартует необычный конкурс-марафон в онлайн формате. В этот день всем зарегистрировавшимся участникам на электронную почту придет первое письмо с заданиями и подсказками к выполнению. Учителя начнут свое путешествие на станции «Электронные учебники», продолжат маршрут к станции «Интерактивные презентации к уроку» и прибудут к финальной точке - станции «Творческая». На всем пути участников ждут быстрые увлекательные задания, а лучших - призы и подарки. 

Победитель отправится на летние каникулы с новым планшетом, призеры получат сертификаты на 1000 руб. в книжных магазинах book24, доступ к электронным учебникам на платформе LECTA и самое главное - все участники после выполнения игровых заданий смогут  по праву считаться специалистами по созданию уроков с использованием цифровых интерактивных ресурсов.

Спешите зарегистрироваться!

 

Новости образования
Вам будет интересно: