Скоро Выпускной: пора писать грамоты родителям

Педсовету написал учитель физики, который через месяц будет в первый раз выпускать класс. Ему нужно подготовить грамоты родителям, и в этом проблема: он пишет, что может с закрытыми глазами починить утюг, но написать гладкий текст - не может совсем. Педсовет готов помочь! Мы написали несколько текстов, которые могут оказаться уместными на грамотах родителям от классного руководителя. Надеемся, что эти тексты вам пригодятся.

Благодарности родителям за воспитание детей

Текст 1

Уважаемые   _______________________________________!

Администрация и педагогический коллектив ______________________ благодарит вас за воспитание прекрасной дочери.

За прошедшие 5 лет мы узнали ___________  как целеустремленного, ответственного, честного, великодушного, осознающего ценность знаний, уважающего себя и окружающих человека. Мы уверены, что именно семья заложила в ___________ основу развития ее личности.

Спасибо вам за ваш нелегкий родительский труд!

Текст 2

Уважаемые _______________________________!

Администрация и педагогический коллектив __________________________ благодарит Вас за воспитание прекрасной дочери.

В ____________ все эти годы мы видели плоды вашего родительского труда. Ваша дочь неоднократно демонстрировала похвальное трудолюбие, усердие, разносторонние интересы, добрый нрав, доброжелательное отношение к миру.

Спасибо вам за то, что воспитали ___________ именно такой!

Текст 3

Уважаемые _______________________________!

Администрация и педагогический коллектив гимназии ____________ благодарит Вас за воспитание прекрасной дочери.

Все 5 лет ____________ радовала нас своими успехами, своим ответственным отношением к учебе и к своей жизни,  жизнелюбием и  порядочностью. Мы отдаем себе отчет в том, что именно Ваш каждодневный родительский труд в течение многих лет превратил маленького ребенка в прекрасную, уважаемую всеми девушку.

Спасибо Вам!

Текст 4

Уважаемые _______________________________!

Администрация и педагогический коллектив _______________________ благодарит вас за воспитание сына.
_______________ неоднократно демонстрировал свои положительные качества, которые, мы уверены, были заложены семьей.

Благодарим за помощь классному руководителю в проведении общеклассных мероприятий.

Текст 5

Уважаемые____________________________!

Администрация и педагогический коллектив _________________ благодарит вас за воспитание прекрасного сына.
__________ проявил себя как неординарная, творческая и всесторонне развитая личность, быстро завоевав уважение одноклассников и учителей.
Классный руководитель благодарит Вас за регулярную помощь классу.

Благодарности за помощь классному руководителю

Текст 1

Уважаемая ___________________________!

Низкий Вам поклон за Вашу неоценимую помощь классному руководителю и всем нашим детям! Вы стали крепким плечом, на которое я всегда могла опереться. Именно благодаря вниманию и помощи родителей мне, как классному руководителю, работалось спокойнее и комфортнее. Спасибо Вам большое!

Текст 2

Уважаемая ______________________________!

Для меня все эти годы Вы были примером творческого отношения к жизни, неиссякаемого жизнелюбия, ответственного решения любой задачи. Ваша помощь  и поддержка стали для меня настоящим подарком, той опорой, которая так необходима любому классному руководителю. Многие выступления нашего класса были такими яркими, запоминающимися, феерическими именно благодаря Вашей фантазии, Вашему ответственному отношению к делу, Вашему энтузиазму. Примите мою признательность за Ваш труд!

Текст 3

Уважаемая _______________________!

Благодарю Вас за внимательное и деятельное отношение к проблемам и нуждам нашего класса! Я всегда высоко ценила Вашу готовность прийти на помощь, оказать поддержку, приложить силы к тому, чтобы решить возникшие проблемы. Огромное Вам спасибо!

Текст 4

Уважаемая ________________________!

От всего сердца пишу Вам слова признательности за Ваш неоценимый вклад в жизнь нашего класса. Возможность рассчитывать на Вашу поддержку помогала мне в самые непростые моменты. Ваша преданность нашим детям, Ваш энтузиазм, Ваше ответственное отношение к делу – это сокровища, которым нет и не может быть цены.

Низкий Вам поклон!

Текст 5

Уважаемая ___________________!

Безмерно признательна Вам за ту помощь, в которой Вы никогда мне не отказывали! Надежную опору, верного советчика я видела всегда в Вас. Примите низкий поклон от классного руководителя и всего нашего класса!

Новости образования
Вам будет интересно: