Родители добились увольнения учителя из-за фотографий в соцсетях

Фотографии, выложенные учительницей физкультуры в социальных сетях, стали причиной разгоревшегося скандала в одной из подмосковных школ. Возмущенные увиденным, родители учеников потребовали уволить учительницу.

 

У себя на странице молодая учительница разместила видео, в котором она танцует на барной стойке в ночном клубе, а также снимки с алкоголем и сигаретами. Они были сделаны в 19-летнем возрасте.

Как пояснила телеканалу "Звезда"  директор учреждения Татьяна Кирьякова, педагог проработала в этой школе около года, и за это время к ней не было никаких замечаний ни со стороны администрациии и коллег, ни со стороны родителей. Дети учителя любили: она молода и современна, занимается гимнастикой, чирлидингом и побеждает на всех соревнованиях.

Возмущение родителей оказалось неожиданным для администрации, которая призналась в упущении  -  не успели промониторить сраницу педагога.

Решение об увольнении педагог приняла сама, никто на ее не давил: после того, как СМИ сделали публикации с личной страницы учителя достоянием общественности, ее жизнь стала невыносимой.

Технологии
Вам будет интересно: