Правила комментирования на Педсовете

Уважаемые коллеги и друзья!

 Мы очень рады видеть ваши комментарии под нашими публикациями.

Несмотря на сильные эмоции, которые мы все испытываем по поводу острых тем, мы просим вас при написании комментария помнить следующие правила:

1. Быть уважительным, вежливым  и доброжелательным по отношению к авторам публикаций и другим комментаторам, у нас принято только доброжелательное общение.

2. Избегать личных оценок. На Педсовете особо приветствуются комментарии с конструктивным посылом.

3. Помнить, что сайт педагогов должен быть образцом в проведении дискуссий, так как ученики берут с нас пример.

4. На Педсовете приветствуется критика, но конструктивная и вежливая.

5.  Уважать чужое мнение, на Педсовете всем пользователям должно быть комфортно, даже тем, с чьей позицией вы не согласны.

6. У нас приняты содержательные комментарии. Поскольку время учителей бесценно, не надо его тратить на флуд.

7. На Педсовете не одобряются дискуссии, не имеющие отношения к теме комментируемой публикации. Такие дискуссии останавливаются редакторами путем отключения возможности комментирования.

8. Принимать ответственность редакции как средства массовой информации за соблюдение законодательства и позицию редакции как модератора в случае конфликта.

9. Редакторы оперативно рассматривают жалобы пользователей на комментарии, которые нарушают эти правила, и отправляют предупреждения нарушителям. После трех предупреждений, отправленных в адрес одного комментатора, редакторы имеют право принять решение о блокировке аккаунта нарушителя.

 Спасибо вам за понимание и согласие учитывать эти пожелания!

Новости образования
Вам будет интересно: