Нашему ВИРУ - 70!

Многие путают его с ВИПом (Всероссийским интернет-педсоветом), и не зря: более 10 лет активной жизни этого человека отданы порталу. Педсовет сложно представить без ВИРа, и игра аббревиатур здесь имеет определенный смысл - как переплетаются разные судьбы, так переплетаются и их имена.

 

Свыше 10 лет ВИР реализует сетевое взаимодействия в самых различных формах:  сетевые проекты и турниры педагогических команд, дебаты, форумы, схемы и смыслы. И, конечно, знаменитейшие "5 пальчиков ВИРА" - принадлежат ему - Владиславу Ивановичу Редюхину. Или просто ВИРу.

ВИР - значит ВИРтуальный Интеллектуальный Ресурс, ВИР - это ВИРус, ВИРаж, ВИРтуоз. Он действительно живёт в сети и заражает вирусом коммуникации и проектирования. Делает это мастерски и виртуозно, чувствуя людей, их желания и потребности. Еще бы! Ведь он - консультант по управлению, организационному развитию и социальному проектироанию, эксперт по социальному партнерству, оценщик социальных проектов, учитель физики-математики. Это ему принадлежит фраза "Если общение - это роскошь, то коммуникация - суровая необходимость".

А еще - он просто человек, который жить не может без кооперации и взаимодействия с другими людьми. Вот и сейчас, находясь в Шебекинском доме престарелых, ВИР реализует cовместный проект Всероссийского Интернет-педсовета и Шебекинского Дома-интерната для престарелых и инвалидов "ВИР ответит за все" - Откуда растут "пять пальчиков ВИРа?" Задать любой вопрос может любой человек, достаточно просто написать комментарий в блог

Пожелаем юбиляру новых интересных социальных проектов, встреч и коммуникаций. А главное- здоровья и отличного настроения! C юбилеем, дорогой наш и любимый Владислав Иванович!

Новости образования
Вам будет интересно: