• Главная
  • Новости
  • Московские школьники улучшили свои результаты ЕГЭ по сравнению с прошлым годом
Назад К другим новостям
#ЕГЭ
25.07.17
Обновили
Опубликовали
25.07.17, 15:29

Московские школьники улучшили свои результаты ЕГЭ по сравнению с прошлым годом

Московские школьники улучшили свои результаты ЕГЭ по сравнению с прошлым годом Московские школьники улучшили свои результаты ЕГЭ по сравнению с прошлым годом

Статья подготовлена с участием эксперта:

Московские школьники прошли в этом году аттестацию своих знаний лучше, чем в прошлом году, и вдвое лучше, чем в целом по стране. Такой вывод сделал сегодня на заседании президиума правительства Москвы мэр города Сергей Собянин, сообщает "РГ".

По сравнению с прошлым годом количество ребят, получивших высокие баллы (от 81 до 100) выросло с 38,1 тысячи до 39,2 тысячи. 592 столичных школы, или 94 процента из имеющихся в городе 615 школ, подготовили хотя бы одного выпускника, получившего высший бал на ЕГЭ хотя бы по одному предмету (91-100 баллов). 

Вам будет интересно: