Назад К другим новостям
#Новости образования
03.05.13
Обновили
Опубликовали
03.05.13, 00:33

Министром образования и науки Латвии впервые стал русский

Министром образования и науки Латвии впервые стал русский Министром образования и науки Латвии впервые стал русский

Статья подготовлена с участием эксперта:

Министром образования и науки Латвии впервые стал русский

Парламент Латвии (Сейм) в четверг утвердил на должность нового министра образовании и науки представителя Партии реформ Вячеслава Домбровского.

Домбровский стал первым этническим русским, занявшим пост главы Минобрнауки Латвии, сообщает РИА Новости.

Ранее, как сообщается, Домбровский занимал посты лидера фракции Партии реформ и председателя комиссии Сейма по народному хозяйству.

Новый министр уже озвучил приоритеты своей будущей работы: программы мотивирования учителей, улучшение качества образования с учетом рыночных реалий, а также повышение качества высшего образования в стране.

Вам будет интересно: