Корпорация «Российский учебник» выступила образовательным и информационным партнером Всероссийского конкурса #iУчитель

Один из самых молодых и популярных конкурсов для учителей-новаторов России –#iУчитель – нашел поддержку в лице издательской корпорации «Российский учебник»*.

«Темы современного, цифрового, но вместе с тем гуманного образования нам очень близки. Мы уверены, что поддержка педагогов, использующих инновационные технологии, – это глобальная задача, требующая совместных усилий и новых проектов. Деятельность корпорации направлена на создание перспективных образовательных решений для педагогов, сбор и трансляцию лучших методических разработок и предложений учителей, поддержанию и возрождению интереса самих учеников к образованию. Уверены, что наше сотрудничество с #iУчитель будет полезным и эффективным», – рассказывает Екатерина Латыпова, директор по цифровым коммуникациям корпорации «Российский учебник».

Корпорация окажет конкурсу информационную поддержку, а также предоставит призы и подарки для победителей и финалистов. Лучшие проекты участников будут опубликованы на сайте «Российского учебника» – корпорация намерена оказать поддержку педагогам и их инновационным разработкам. Александр Валерьевич Брычкин, генеральный директор корпорации, войдет в состав Экспертного совета конкурса #iУчитель.

*В мае 2017 года объединенная издательская группа «ДРОФА-ВЕНТАНА» преобразована в корпорацию «Российский учебник». В нее также вошли «Астрель» и цифровая образовательная платформа LECTA

Новости образования
Вам будет интересно: