Компания LEGO Education стала лауреатом премии «Эффективное бизнес-образование»

30 ноября на территории арт-пространства Exposed прошел Форум и состоялось торжественная церемония вручения премии «Эффективное бизнес-образование». Компания LEGO Education стала лауреатом в категории «Детское образование» в номинации «Лучшая профессионально развивающая детская программа».

Компания LEGO Education награждена премией за реализацию программы LEGO Education Afterschool Programs (Программа дополнительного образования LEGO Education), которая призвана дополнить традиционное дошкольное и школьное образование. 

Обучение по Программам дополнительного образования LEGO Education начинается уже с трех лет и нацелено на приобретение ключевых навыков, необходимых каждому ребенку в будущем. К примеру, занятия с детьми трех лет развивают базовые навыки самовыражения и творческого мышления, пяти лет – критическое и абстрактное мышление. А к восьми годам у учеников формируются базовые технические и языковые навыки, а также умение творчески решать поставленные задачи. Помимо этого, обучение по Программам LEGO Education позволяет развить у ребенка коммуникативные и социальные навыки, уверенность в себе, умение работать в команде и вести научную деятельность.

Признание LEGO Education как ведущего эксперта в области профессионального детского образования не случайно. Подход LEGO Education направлен на гармоничное развитие ребёнка с самого раннего возраста. Дошкольные годы очень важны для обучения детей. Именно в это время формирование способностей идёт намного интенсивнее, чем в любой другой период жизни. Образовательные решения LEGO Education помогают развить навыки, которые позволят преуспеть во взрослой жизни, такие как социально-эмоциональное, когнитивное, логическое мышление, коммуникация и креативность.

Дошкольное образование