Издательство АСТ предлагает ученикам выиграть каникулы в Италии

Издательство АСТ предлагает педагогам пригласить своих учеников для участия в творческом конкурсе-кастинге «Стань героем мюзикла!». У победителей появится уникальная возможность поехать в Италию на 2 недели. 

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 2-10 классов общеобразовательных школ, посещающие музыкальные, театральные школы, кружки, студии творческого развития и т.п.

Задача в срок до 1 июня  1) Прочитать книгу Светланы Кривошлыковой «Приключения Мохнатика и Веничкина в Италии», которую можно купить в книжных магазинах. 2) Зарегистрироваться на страничке конкурса 3) Сфотографироваться с книгой «Приключения Мохнатика и Веничкина в Италии» 4) Выполнить творческое задание: выбрать любого героя из книги «Приключения Мохнатика и Веничкина в Италии», жанр выступления, провести съемку вашего выступления, подготовить запись в формате «творческая визитка» и разместить в официальной группе конкурса 

Для выполнения творческого задания конкурсант должен: выбрать одного из героев книги «Приключения Мохнатика и Веничкина в Италии»; затем одно из четырех жанровых амплуа: монолог, песня, рэп, мимика и пластика, танец. Следующий шаг - перевоплотиться в любого из героев сказки: домовенка Мохнатика, баневёнка Веничкина, Бефану, стрегу, гнома, фею, аэропортового Массимо или других.

Своего героя участники конкурса должны представить с помощью любого монолога из сказки или прочитать монолог  в рэп-стилистике, которые могут дополнить элементами театрализации, музыкальным сопровождением, костюмом, символическими атрибутами, жестами и т.п.  Далее записать видео с исполнением выбранного текста длительностью не более двух минут.  Полностью положение доступно по ссылке.

Победитель получит приз - поездку в музыкальный лагерь в Кьянчано Терме. В призовом фонде много других подарков, которые получат  другие лушие работы. Церемония награждения состоится 4 июня 0 на детской сцене Книжного фестиваля «Красная Площадь» в Москве.

Партнерский материал
Новости образования
Вам будет интересно: