Личный кабинет
Дневники

29.03.2012, 10:58
Георгий Халзагаров

Призы от компании VOTUM

Добрый день! Все призы были отправлены Почтой России, номер почтового идентификатора прилагаю:
1. Дровосекова Галина Юрьевна - к-т VOTUM-10. - 40000731065383

2. Институт социальной реабилитации НГТУ. Сапрыкина Людмила Павловна - "Летающая рыбка". - 40000731065376

3. г.Улан-Удэ, Норбоева Надежда Васильевна - "Летающая рыбка". - 40000731065444

4. Республика Беларусь, Могилёвская область, г. Бобруйск, Захарова Светлана Владимировна - "Летающая рыбка".

В республику Беларусь отправка будет чуть позже, так как возникли некоторые сложности с отправкой.
С уважением, Георгий Марксович.
26.03.2012, 15:53
Георгий Халзагаров

Внимание!

Уважаемые коллеги!
Нам надо решить важные вопросы по дальнейшему развитию нашего сообщества!
1. Олимпиадное движение
2. Проведение семинаров, конкурсов, различных мероприятий
3. Открытие виртуальной школы для наших детей
4. Обмен опытом, публикация методических материалов
От вас нужен ник в скайпе или майл-агент для оперативного общения!
А лучше пишите мне на скайп: halgm59
Или на почту: halgm@mail.ru
15.03.2012, 07:52
Георгий Халзагаров

Получение ценных призов от компании VOTUM

Уважаемые коллеги!

Для получения ценных призов нужен подробный адрес!

Приз будет высылаться по почте, наложенным платежем.

1. VOTUM-10 - Красноярск

2. Летающая рыбка - Бобруйск, ИСР НГТУ, Улан-Удэ

3. Ценные призы абсолютным победителям - Елабуга, Набережные Челны, Саратов, Искитим, Пермь, Белгород, Улан-Удэ, Энгельс.
13.03.2012, 05:56
Георгий Халзагаров

Торжественное закрытие олимпиады - доступ!

Инструкция доступа к торжественному закрытию олимпиады.

1. Заходите на сайт АМВОНЕТ

2. Находите на главной странице сообщение: "Завершилась олимпиада "Родник знаний 2012"

3. Слева: Общее интернет олимпийское собрание

4. Наверху: конференцзал

12.03.2012, 21:42
Георгий Халзагаров

Внимание кураторам школ!

Прошу пригласить на торжественное закрытие олимпиады директоров школ!
В конце торжественного закрытия выступит Серебренников Алексей Анатольевич директор АМВОНЕТа.
Повестка выступления - дальнейшее сотрудничество на сайте АМВОНЕТ. Использование сайта в нашей дальнейшей деятельности сообщества педагогов I и II вида.
Напоминаю, чтобы выступить на торжественном закрытии олимпиады, надо будет "поднять руку".
С уважением, Георгий Марксович.
12.03.2012, 20:12
Георгий Халзагаров

Награждение ценными призами

Оргкомитет олимпиады распределил ценные призы в следущем порядке:
1. Абсолютные победители олимпиады по классам и видам (20 учеников) - получают ценные призы от Администрации школы ГОУ СКОШИ I и II вида города Улан-Удэ по почте наложенным платежом.

2. Комплект VOTUM-10 Система интерактивного обучения VOTUM позволяет педагогу быстро и легко провести тестирование или голосование, а затем мгновенно обработать полученные данных и сформировать отчёты. Награждается Дровосекова Галина Юрьевна - учитель информатики (Красноярск) за техническое сопровождение олимпиады.

3. ИСР НГТУ за активную информационную и методическую помощь в проведении олимпиады "Родник знаний 2012" - "Летающая рыбка".
Летающие рыбы - новинка 2011 года, которая покорила весь мир гениальностью и простотой.
Это большие воздушные шары в форме Акулы и рыбы Клоуна, управлять передвижением которых можно с помощью пульта дистанционного управления.
Впервые увиденная рыба, плывущая по воздуху как в воде, буквально завораживает взгляд и заставляет усомниться в реальности происходящего
Представьте себе, сколько удовольствия и положительных эмоций может принести такая рыба на вечеринке, торжестве или дома. Прекрасный подарок, который останется в памяти надолго.
4. УО "БГСОШИДНС" г. Бобруйск, Республика Беларусь. "Летающая рыбка"

5. ГОУ СКОШИ I и II вида г. Улан-Удэ, школа-организатор олимпиады, "Летающая рыбка".
[blogmedia]http://www.youtube.com/watch?v=xEykXfzS6Zc&feature=player_embedded#![/blogmedia]
С уважением, Георгий Марксович.

12.03.2012, 19:04
Георгий Халзагаров

Шаблоны дипломов и сертификатов

Уважаемые коллеги!!!
Мне не по силам будет заполнить 3-4 тысячи дипломов и сертификатов участников олимпиады.
Поэтому, я решил выставить шаблоны для самостоятельного заполнения в школах.
Надеюсь Вы меня поймете и поддержите!
С уважением, Георгий Марксович.

Меняете фамилию и имя участника, класс и вид. Пишите название своей школы и ФИО учителя.
Это можно сделать в Paint или в Фотошопе.

Примечание: чтобы скачать файл-шаблон в истинном размере, вы с начала шелкаете левой кнопкой мыши на рисунке. Открывается новое окно, затем правой кнопкой мыши - копировать и на рабочем столе - правой кнопкой мыши - вставить.
12.03.2012, 18:14
Георгий Халзагаров

Распределение мест в средней школе

Распределение мест в средней школе по предметам.
12.03.2012, 18:00
Георгий Халзагаров

Торжественное закрытие олимпиады

Уважаемые коллеги!
Торжественное закрытие олимпиады "Родник знаний 2012" состоиться 13 марта (вторник) в 10.00 по мск.
Через АМВОНЕТ-комнату.

Просьба, выйти на связь в 9.30 по мск для проверки видео и звука.
С уважением, Георгий Марксович.
10.03.2012, 13:27
Георгий Халзагаров

Абсолютные победители в средней школе

Абсолютные победители среди начальных классов школ I и II вида.
Среди 3 классов 1 вида - Романова Вера, Елабуга - 40 баллов.

Среди 3 классов 2 вида - Камаева Гульфина, Набережные Челны - 41 балл.
Среди 4 классов 1 вида - Шабанов Данил, Саратов - 42 балла.
Среди 4 классов 2 вида - Крошкин Дмитрий, Искитим - 42 балла.
Среди 5 классов 2 вида 1 ступени - Щербакова Юлия, Пермь - 40 баллов.


Средняя школа

5 класс 1 вид - Красенко Ирина (Белгород) - 38 баллов
6 класс 1 вид - Сухарев Артем (Улан-Удэ) - 52,64 балла
7 класс 1 вид - Ситдикова Алсу (Набережные Челны) - 45,75 балла
8 класс 1 вид - Уланова Анна (Набережные Челны) - 59,25 балла
9 класс 1 вид - Хохлова Людмила (Улан-Удэ) - 75,61 балла
10 класс 1 вид - Нгуен Тхиен (Энгельс) - 54,23 балла
11 класс 1 вид - Телекабель Мадина (Энгельс) - 51,75 балла

5 класс 2 вид 2 ступени - Кочергина Алена (Елабуга) - 41,33 балла
6 класс 2 вид - Гармажапова Сарюна (Улан-Удэ) - 59,33 балла
7 класс 2 вид - Гавенько Денис (Улан-Удэ) - 71,75 балла
8 класс 2 вид - Ткачева Татьяна (Улан-Удэ) - 82,25 балла
9 класс 2 вид - Дашабылова Туяна (Улан-Удэ) - 80,48 балла
10 класс 2 вид - Тупицина Ольга (Искитим) - 72,65 балла
11 класс 2 вид - Давыдова Мария (Пермь) - 84,73 балла
12 класс 2 вид - Борсоев Олег (Улан-Удэ) - 80,25 балла



footer logo © Образ–Центр, 2017. 12+