Всероссийская онлайн-олимпиада по английскому языку определит лучших школьников и их учителей

Российские учителя могут зарегистрировать своих учеников на крупнейшую образовательную онлайн-олимпиаду по английскому языку Skyeng Super Cup Аutumn 2018, которая пройдет с 13 сентября по 3 ноября и объединит 150 000 российских детей со 2 по 11 класс.

Цель олимпиады – выявить текущий уровень знания английского языка в общеобразовательных школах и посмотреть, как он изменился по сравнению с прошлыми показателями. В зимнем сезоне средний балл среди учащихся 5-11 классов был 64 из 100 возможных, что соответствует оценке "3+". Новая проверка обеспечит учеников и учителей четкими ориентирами для улучшения результатов.

С этого сезона Skyeng Super Cup проводится и для младших школьников со 2 по 4 класс. Для них были разработаны специальные задания, которые проверяют знание английского языка через компьютерную игру.

Олимпиада Skyeng Super Cup для учеников 5-8 классов также будет проводиться по-новому. Для участников созданы особые задания, которые научат детей необходимым навыкам 21 века: находить нестандартные решения, проявлять творческий интеллект, цифровое и дизайн-мышление.

Участие в олимпиаде бесплатное. Победители смогут выиграть технику для обучения, книги, поездки в детские англоязычные лагеря для практики языка.

Олимпиада Skyeng Super Cup основана на заданиях, аналогичных упражнениям ЕГЭ и ОГЭ.

Skyeng Super Cup Аutumn 2018 состоится при поддержке Института международного образования Московского Педагогического Государственного Университета (ИМО МПГУ).

Официальный сайт международной онлайн-олимпиады Skyeng Super Cup: http://skyeng.ru/go/olympiadpr

Английский язык
Вам будет интересно: